Twilight

Объявление

Счётчик:
счетчик посещаемости
статистика сайта
Twilight
Объявление:
Гости, ну я очень Вас прощу, не сидите часами на главной странице. Уж поверьте мне! Вы нам очень и очень нужны….
Главный админ:
Alice Cullen

Админы: Edward Cullen
Bella Swan
Часы:
Модераторы: Идёт набор
Погода:
Пасмурно, идёт мелкий дождь
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Архив принятых анкет » Bella Swan


Bella Swan

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя и Фамилия
Белла Свон, полное имя Изабелла Мари Свон
2.Возраст
17 (Родилась 13 сентября 1987 года. )
3.Внешность
(3 строчки!)
Белла - бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами. Большие, срывающиеся под пушистыми ресницами, ее глаза красивы и загадочны. Но их нельзя сравнить с ночью, ведь ночь холодная. А глаза у Беллы цвета черного шоколада. Она словно говорят - попробуй меня. Не попробуешь - не узнаешь. Это худощавая, не совсем высокая девушка. Нельзя сказать, что она спортивная – такое телосложение присуще ей от рождения. Как же ей всегда хотелось чем-то отличится от таких же, простых худощавых девушек как она! Потом это желание переросло в скрытый комплекс. Но Белла очень скрытная и никогда не показывала, что это ее тревожит. Волосы у нее такого же цвета, как и глаза, немного вьются. Но, когда на них падают лучи солнца, они приобретают рыжеватый оттенок. У нее тонкие, хрупкие руки и длинные пальцы. Когда-то ей кто-то сказал что с такими руками ей быть только пианисткой. Свон обиделась, и после этого стала прятать руки в карманы. Скоро обида прошла, а вот привычка осталась. Девушка также обладает длинными ногами. Хоть она и любит тепло и солнце, все же у нее бледна кожа. И даже проживание в таком теплом и сухом штате, как Аризона, ей не помогли. У Изабеллы длинная тонкая шея и немного смешные уши, которые она прячет под волосами. Лицо у девушки овальное, не большое. Нос также не большой, немного островатый, она обладает четкими чертаи лица, узкими скулами, высоким лбом и небольшими и совсем не пухлыми губами.
Странно, но из всех способов выделятся, Белла никогда не выбирала одежду. Ее она не интересует. Белла лучше почитает  книгу или пойдет погулять, чем будет ходить по магазинам и убивать время в салонах красоты. Она предпочитает удобную одежду, кроссовки или кеды. Пускай у нее нет четкого силуэта, ей на это плевать, главное ей удобно. В прическах также не привередлива, не любит, когда у человека на голове картина, а не волосы и считает это глупым. В макияже тоже не очень разбирается, точнее она знает что и как, но совершенно этим не пользуется. Она красит губы - они у нее бледные, почти бессцветные, но никогда не будет накладывать тоннами косметику.

4.Характер
(Не менее 4 строчек)
Каждый человек поступил бы по-разному в одной и той-ж ситуации. все зависит от многих факторов: характер, настроение, погда и т.д. Помните ту вычислительную машину в "Матрице", которая пробовала вычислись как поступит Нео? Давайте представим себя на ее месте и представим как Белла поступила-бы в той или иной ситуации, а за фактор возьмем характер...
По характеру Белла скорее закрытый человек. Девушка, в общем, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Она сдержанна и хладнокровна, но все, же проницательна, иногда язвительна и даже упряма. Хоть с первого взгляда она медленная и иногда с ней можно заскучать, на самом деле ум девушки работает очень даже живо. Белла умеет концентрироваться на чем-то одном, и тогда она забывает обо всем другом. В таких случаях она скорее уйдет в другое место, чем выслушает вас. Но все-таки она старается заботиться о родных и любимых, Белла очень преданный человек. Друзей она выбирает тщательно, но на всю жизнь. Если она рассказывает близкому человеку что-то, то рассказывает все. Романтичная и задумчивая, она порой манит своей загадочностью, а иногда отталкивает холодом своей речи. Тем не менее, Беллу просто нужно узнать, а потом ты сам все поймешь. Белла совсем не трусиха, наоборот, она всегда хотела идти вперед! Девушка привыкла ничего не боятся и преодолевать преграды. Если ей даже будет страшно, она скорее сама себя убедит, что ничего не боится и пойцдет вперед, чем сделает шаг назад. Белла любит прямолинейные отношения. Никаких тайн, секретов, все на чистоту. А еще больше она терпеть не может ложь. Для нее она непростительна, как и предательство. Свон обладает своей, особенной натурой, индивидуальностью и взглядами на жизнь. Белла иногда все же меняет свои взгляды. Конечно для этого у нее внутри должно что-то переломаться. Так было с ее стремлением выделяться. С раннего детства она хорошо училась, посещала балетную школу, ну прям лезла из кожи быть не такой как все. Но потом она заметила, что то, к чему она так сильно стремилась на самом деле глупо, и по сути ничего не стоит. То, что она хотела всем доказать, что она хорошая, ни к чему не привело. И тогда девушка запомнила для себя фразу: "Не нужно доказывать всем, что ты хороший, ведь друзья и так это знают, а врагов ти не переубедишь". С тех пор Белла решил быть самой собой. Именно с этого момента ей стало наплевать на мнение других. Ведь все мы в чем-то одинаковые - две руки, две ноги, одна голова, два глаза, нос и уши. Но каждый из нас в душе неповторим. Каждый из нас - отдельный мир со своими законами, и теми, кто их нарушает...

5.Биография
(Не менее 5 строчек)
Говорят, что перед смертью перед нашими глазами проходит вся жизнь. Для кого-то это фильм о его жизни, а ученые объясняют это тем, что клетки головного мозга отмирают в кое-какой последовательности. Ну что-ж представим себе что-бы увидела Изабелла Мари Свон. Фильм начинается...
«Я не хочу застрять в этой дыре навечно, это для тебя, но не для меня…» - именно с такими словами ушла ее мать. Почему? Наверное она все-же любила отца, но ей не хватало воздуха. Ей нужна была динамика, свобода. А где она в маленьком и постоянно пасмурном Форксе? Потому она решила в корни изменить свою жизнь. Новое место, новые люди, новая любовь. Все это она надеялась найти в солнечном штате Аризона.
Изабелла Мари Свон. Она - обычная девочка из не совсем благополучной семьи. Мать сама ушла от отца, который жил в маленьком городке. Весьма печально, но не уникально. Она сама растила маленькую Беллу, потом повторно вышла замуж. Белла росла вполне счастливым ребенком, ни в чём не нуждалась, даже позволяла себе капризничать. Маленькая Свон всегда получала то, что хотела, ведь она всегда знала, чего хотела. Она удовлетворительно училась, занималась в балетной школе, летом  две недели проводила у отца. В принципе обычная, нормальная жизнь, чего еще хотеть? Ведь Свон никогда не гонялась за мечтой, она любила свою устаканенную жизнь. С отчимом у нее были очень даже хорошие отношения. Он любил ее маму, даже поначалу пытался полюбить и ее, но девочка не подпустила его к себе так близко, и они просто остались друзьями. У нее были друзья. Немного, но были. А как она ладила с парнями? Да, в общем, нормально. А как она моглда с ними ладить? У нее были некоторые друзья и много приятелей. Были и те, кто ей нравились, и те, кому нравилась она. У нее было несколько парней, Белла не осталась "нецелованой". Но все отношения заканчивались тем, что парни не могли терятся в догадках, чего она хочет, им наскучевала эта ее скрытность и одиночество. А она просто не могла им открыться. Ну не видела она в них тех, кому она могла открыть свое сердце! Разрывы она переживала совсем безболезненно, и в тот же день уходила гулять. В принципе, ей ничего не надо было от жизни, все и так было прекрасно. Так прошло ее детство и  в скором времени юность. Но однажды ее отчиму пришлось ехать в Джеймсвилль – он играл в нижнем составе сборной Штатов. Мать конечно же поехала за любимым. Эти постоянные переезды и дальние поездки не выматывали ее. А Белла решила пожить у отца. Не хотелось искать что-то новое. Она считала, что так будет лучше. Наверное…
6.Раса
(Вампир, человек, оборотень, и т.д.)
Человек
7.Способности
(У человека не может быть способностей. У других существ 4 способностей не больше.)
---
8.Как часто будете появляться
КД или ЧД
9.Связь с вами
(почта или ася)
Почта в профиле. Скайп - bloodyqueen70
10.Откуда узнали о нас?
Рекламный форум
11.Ключевое словосочетание из правил!
Да
12. Где вы нас прорекламировали?
как только будет реклама) может сама ее и составлю)

Пы Сы: анка дополнена)

0

2

Так, в целом анкета очень хорошая, если будут дополнения, то я с удовольствием прочитаю. А теперь будем ждать анкеты от второй претендентки на роль Беллы, если она не напишет анкету в течение 2 дней, то роль достанется тебе, и если её анкета будет хуже твоей, то роль тоже достанется тебе.

0

3

есть дополнения)

0

4

Проверив оби анкеты, я пришла к выводу, вы написали их одинаково хорошо (можете сами посмотреть), так что даю вам тему для пробного поста. *задумалась*
Тема: Белла неожиданно сталкивается с Эдвардом в школьном коридоре.

0

5

Белла шла по коридору. В ушах как всегда звучала музыка, из наушников любимого плеера. Здесь было все: рок, поп, джаз и даже классика. Сейчас до нее доносились звуки рояля. Красивая, спокойная, умиротворяющая композиция. В руках она несла несколько книг. Одета Свон была в зеленую байку и джинсы. Из-под байки виднелась белая футболка. На ногах были кеды, на плече болталась сумка цвета хаки. Волосы как всегда были распущены и находились в "творческом хаосе", как это часто называла сама Свон. И как всегда, из макияжа, всего лишь полупрозрачный блеск. Настроение у нее было романтически-задумчивое. За обедом она проронила всего несколько слов. Все ее мысли были сосредоточены на столике в противоположном конце зала. Этот парень. Эдвард Каллен. Он такой загадочный. Что-то в нем есть. Наверное... Она не понимала, что с ней происходит. Волей-неволей она поворачивала туда голову. И все-таки он странный... Взгляд у него какой-то безумный. Ничего не понимаю. - опять прозвучали в ее голове мысли. Хотела она или нет, но мысли о нем постоянно лезли ей в голову. И она уже ничего не могла с собой поделать. Белла попыталась о нем забыть, сосредоточить свои мысли на тесте по химии, но не могла. Да что, же это такое в конце-концов? - уже со злостью подумала она. Но было уже поздно. Мозг отключен... А что было несколько дней назад? Его не было... Это все после того, как ей пришлось сидеть рядом с ним. Неужели она опять все испортила? Он не сказал ей тогда ни слова, и вылетел из класса, как ошпаренный. А потом она видела, как он хотел перевестись в другой класс. Но почему? Почему так? Из-за нее? В горле образовался комок. Ей было чертовски обидно. Она уже даже не замечала куда идет, и что делает. Белла свернула за угол, и на нее кто-то налетел, или она на кого-то. Книги выпали из рук. Свон присела и лихорадочно начала их собирать, и когда ей это удалось, девушка поднялась. И только сейчас, секунд двадцать спустя, она заметила на кого именно налетела. Он. Это был он. Он самый. Бледная кожа, волосы в безумной прическе, и этот взгляд, от которого по телу все время гонялись стадами мурашки, как буд-то у них марафон. Она посмотрела ему в глаза. Девушка не могла пошевелиться. Наушники уже свисали с ее шеи. Черт! Надо же что-то говорить! Но что? Так, Белла, успокойся! Все будет хорошо! Надо только... ,  - она сделала глубокий вдох и выдавила из себя тихое:
- Привет... - Свон все еще не отрывала глаз от него. Потом мозг снова включили, и она быстро сказала: - Извини.. Я такая неуклюжая. Извини... Я пойду.. Еще раз извини!.. - Белла развернулась и сделала несколько шагов. И все. Ступор. Дальше она идти не могла. Ну не могла и все. А теперь нужно обернуться. Посмотреть на него еще раз. Он, наверное, ушел, подумав, что она сумасшедшая. И вот, Белла побеждает себя и оборачивается. Ура! Новый забег мурашек по коже начался! А он не ушел. Все так же стоит. Повернулся. Смотрит на Беллу. Что-же делать? Не знает. Остается ждать. Может что-то скажет...

0

6

Bella Swan
Вот это размерчик, афигеть можно) Мне пост ОЧЕНЬ нравится)

0

7

Alice Cullen
спасибо, я обычно, по вторникам, так и играю. а вот по средам ну ооч мало времени((( а так это оптимальный размер, если вы готовы посидеть во флуде) но и один пост за день - для меня это мало! Я люблю динамичную игру))) Красивую и динамичную)

0

8

Мне очень нравится, как ты пишешь) я на 70% уверена, что роль будет твоя, хотя не знаю.… Как говорится: нельзя недооценивать противника)

+1

9

Alice Cullen
спасибо)))

0

10

Alice Cullen
но я буду бороться до последнего

0

11

Bella Swan

Bella Swan написал(а):

но я буду бороться до последнего

Это похвально)

0


Вы здесь » Twilight » Архив принятых анкет » Bella Swan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно